2EZ4.7D2/TR8供应商
产品参考图片
2EZ4.7D2/TR8参考图片
Microsemi(美高森美)产品标志
承诺原装正品
订单到达,最快当天发货
BOM清单,一站式快速采购
联系方式
2EZ4.7D2/TR8
  • 类别封装:二极管 - 齐纳 - 单,封装:DO-204AL,DO-41,轴向
  • 技术参数:DIODE ZENER 4.7V 2W DO204AL
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 参数详情:
  • 制造商:Microsemi(美高森美,已被 Microchip 微芯 收购)
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:停产
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):4.7V
  • 容差:±2%
  • 功率-最大值:2W
  • 阻抗(最大值)(Zzt):4.5 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:5A @ 1V
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.2V @ 200mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C